Костенко не может справляться с учебой из-за беременности

Анастасия Костенко с дочкой Миланой
Анастасия Костенко с дочкой Миланой. Фото: Instagram*
Анастасия Костенко столкнулась с некоторыми проблемами во время беременности

В начале сентября Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов объявили о том, что вновь станут родителями. Это будет второй совместный ребенок супругов, у Дмитрия также есть дочка от первого брака Ангелина.

Пользователей разозлило заявление супруги Дмитрия Тарасова

Несмотря на беременность, Анастасия продолжила обучение. Она почти ежедневно посещает занятия и успевает при этом проводить время с дочкой Миланой, а также радовать мужа приготовлением завтраков и ужинов.

При этом Костенко призналась поклонникам, что уже начала испытывать некоторые трудности. Сейчас модель находится на 20-й неделе беременности, у нее начались проблемы с памятью, что может сильно помешать учебе.

«Мне не верится, что зимой наша семья увеличится на 1 человечка.
Даже представить сложно себя гуляющую с двумя детками.
И вообще, как так-то? Почему так быстро приблизился экватор? P. S. Рассеянность и забывчивость снова со мной. Как говорит моя мама, я вновь рыбка Дори. Это очень мило, если не учитывать тот факт, что для учебы не совсем кстати», — поделилась Анастасия с поклонниками.

Впрочем, Костенко не намерена прерывать учебу. Она не сомневается, что справится не только с двумя детьми, но и получит диплом.





*Организация запрещена на территории РФ


Организм не выдержал: только родившую Костенко госпитализировали
На родившую Костенко напали: подробности