Директор Заворотнюк высказался об интервью больной раком актрисы

Анастасия Заворотнюк
СМИ сообщают о смерти Анастасии Заворотнюк (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Стас Христов продолжает путать публику сведениями о возможной пресс-конференции звезды сериала «Моя прекрасная няня»

В окружении актрисы Анастасии Заворотнюк, находящейся в больнице с диагнозом «рак мозга четвертой стадии», продолжают будоражить публику заявлениями о предстоящем интервью артистки. Сначала концертный директор звезды сериала «Моя прекрасная няня» Стас Христов обещал, что его подопечная выступит на ТВ до конца сентября. Когда же этого не произошло, он заверил общественность, что пресс-конференция актрисы не отменена, просто он не может назвать точную дату.

И вот теперь Христов и вовсе пошел на попятный. Концертный директор опроверг информацию о ближайшем интервью больной артистки на федеральном телеканале, свалив всю вину на журналистов, которые якобы растрезвонили всем устаревшую информацию, пишет РБК.

Между тем состояние Заворотнюк остается тайной за семью печатями. Никто точно не знает, как себя на самом деле чувствует «няня Вика». Родные и близкие звезды упорно хранят молчание и лишь регулярно посещают больницу, где она проходит лечение. Даже врачи клиники отказываются рассказывать об Анастасии, поскольку ее диагноз доступен очень ограниченному числу специалистов. Так, по одним данным, актриса в сознании и проходит курс химиолучевой терапии, а по другим — давно не дышит самостоятельно и жива лишь благодаря аппарату ИВЛ.





*Организация запрещена на территории РФ


«Это конец»: дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк обратилась к народу
Остались только кожа да кости: как сейчас выглядит Заворотнюк