Обнаружен способ вылечить Заворотнюк от рака за месяц

Анастасия Заворотнюк отмечает день рождения
Анастасия Заворотнюк отмечает день рождения (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Свою помощь актрисе готов оказать целитель из Красноярска

Больная раком актриса Анастасии Заворотнюк все еще остается в больнице, где, по слухам, ей провели уже две операции, а теперь она проходит очередной курс химиолучевой терапии. Однако положительной динамики, судя по всему, не наблюдается. В этой связи звезде сериала «Моя прекрасная няня» предложили обратиться к нетрадиционной медицине.

Свои услуги Заворотнюк готов оказать житель Красноярска Александр Халбашкин. Мужчина утверждает, что он первоклассный целитель и сможет избавить актрису от рака всего за один месяц. Правда, врачеватель поставил одно условие — Анастасия должна приехать к нему и проходить лечение в Красноярском крае. Хабалкин заверяет, что у него уже было два пациента с похожими опухолями головного мозга и он успешно поставил их на ноги, пишет портал Dni.ru.

Между тем, чем дольше родные Заворотнюк скрывают информацию о здоровье актрисы, тем больше слухов возникает на этой почве. Подливает масла в огонь и концертный директор артистки Стас Христов, который обещает, что его подопечная не только даст интервью на федеральном телеканале, но и вскоре вернется к работе. В итоге все больше россиян подозревают Анастасию во вранье о своей болезни и открыто сравнивают «няню Вику» с продюсером Бари Алибасовым, устроившим целое шоу из своего отравления «Кротом».





*Организация запрещена на территории РФ


Дочь Анастасии Заворотнюк прервала молчание и сообщила печальную новость
Дочь Заворотнюк переживает трагедию: «Пока не готова вести блог, постить радостные фото и делать вид, будто ничего не произошло»