Поддержал Лазарева?: Топалов оказался антифанатом Лободы

Влад Топалов
Влад Топалов сильно отравился в свой день рождения (фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»)
Певец не стал скрывать, что ему совершенно не нравится коллега по цеху

Певец Влад Топалов неожиданно разоткровенничался на очередном шоу своей жены Регины Тодоренко. Гостями свежего выпуска стали Алсу и ее младшая дочерь Микелла Абрамова. И ведущая беседовала с ними не одна, а вместе с супругом, видимо, чтобы диалог получился более живым.

И Топалов в какой-то момент придал шоу скандальный налет, честно признавшись, что ему совершенно не нравится певица Светлана Лобода. Известно, что экс-солистка «ВИА Гры» была наставницей Микеллы в шоу «Голос.Дети», и Регина не могла не спросить девочку, почему, собственно, она выбрала именно Лободу, а не Валерия Меладзе.

Пока юная артистка распиналась о том, какой прекрасной учительницей оказалась певица, Влад под шумок завел разговор с Алсу на тему ее отношения к Светлане. «А тебе вообще нравится Лобода?» — спросил он, добавив, что ему самому — не особо. Алсу, к слову, прямо на вопрос не ответила, отметив лишь, что ее коллега — «суперстар», однако по ее уклончивым словам стало понятно, что она с Топаловым солидарна.

Алсу, ее дочь Микелла, Топалов и Тодоренко
Топалов спросил Алсу, что она думает о Лободе (кадр из видео)

Интернет-пользователи обратили внимание, что этот момент Тодоренко не стала вырезать из шоу, хотя вполне могла бы это сделать. Видимо, Регина того же мнения о певице, что и ее супруг. Судя по всему, звездная пара ополчилась на украинскую артистку после ее скандала с Сергеем Лазаревым, ведь с недавних пор Влад возобновил былую дружбу с бывшим коллегой по группе Smash!! и даже стал одним из «избранных», кому Лазарев почти сразу же рассказал о рождении дочери.






«Они привыкли»: Алсу призналась, что ее дочери не выходят на улицу без охраны
Алсу набила татуировку и начала новую жизнь: «Не хочу тратить время на кого-то, кто мне некомфортен»