Крид окончательно достал Нюшу откровениями об их романе

Нюша
Нюша намекнула на беременность. Фото: Борис Кудрявов
Анна Шурочкина возмущена тем, что певец не перестает вспоминать об их отношениях

Певица Анна Шурочкина, выступающая под псевдонимом Нюша, призналась, что ее окончательно достал экс-бойфренд Егор Крид, не устающий вспоминать об их романе. Понять артистку можно, ведь с коллегой по цеху она встречалась еще пять лет назад (с 2014 по 2016 год) и после разрыва с исполнителем успела удачно выйти замуж за Игоря Сивова и впервые стать мамой.

Крид же до сих пор никак не угомонится и все продолжает делиться с публикой подробностями их былого романа, утверждая, что Анна была чуть ли не любовью всей его жизни. Да и что певцу остается — других-то приличных отношений с противоположным полом у него толком и не было.

Нюша, однако, оставаться «прикрытием» для артиста, стремящегося таким образом развеять слухи о своей гомосексуальности, не желает.

«Я устала от этого. Не знаю, что еще можно об этом сказать, потому что мне, в принципе, не нравится об этом говорить. Я считаю, что это некрасиво», — заявила Шурочкина на YouTube-шоу Марии Мельниковой.

Певица отметила, что теперь настроена более чем серьезно. И готова лично попросить Крида больше не упоминать о ней в интервью. Послушается ли Егор бывшую возлюбленную — неизвестно. В его-то картине мира он как раз является жертвой в их романе. Если верить исполнителю, Нюша бросила его, потому что он был беден и не мог дарить ей дорогие подарки.





*Организация запрещена на территории РФ


Появилась информация о свадьбе Егора Крида
«То, чем мы можем их хоть как-то поддержать»: кто из звезд пожертвовал деньги пострадавшим в «Крокусе»