Муж изменял Лолите Милявской с косметологом из Белоруссии

Лолита Милявская и Дмитрий Иванов*
Муж давно изменял Лолите Милявской (Фото: Лариса Кудрявцева/"Экспресс газета")
Бывший супруг певицы оказался бесчестным мужчиной

Шокирующие новости выяснились о бывшем муже певицы Лолиты Милявской. Оказывается, фитнес-тренер Дмитрий Иванов*, с которым артистка прожила в браке 9 лет, давно был неверен звездной жене и за ее спиной крутил роман с другой женщиной.

Недавно 44-летнего Иванова заметили на свадьбе его друзей, куда он пришел не один, а в компании некой дамы. Вскоре выяснилось, что спутницу фитнес-тренера зовут Ольга Кулиева, она, как и Дмитрий, родом из Белоруссии и владеет в Москве клиникой инъекционной медицины. Избранница спортсмена вовсе не юная девушка: она раньше уже была замужем, и у нее есть 14-летняя дочь.

Но самое интересное, что влюбленная парочка начала встречаться не после расставания Иванова с Лолитой летом этого года, а гораздо раньше. Говорят, фитнес-тренер уже давно изменяет певице с Кулиевой. Видимо, артистка обо всем узнала, вот и подала на развод с неверным супругом. Неслучайно же Милявская на очередном концерте на вопрос фанаток об Иванове отметила, что он давно занят. А что еще больше, очевидно, расстроило артистку, так это то, что Дмитрий оставил ее без всяких сожалений, ведь теперь он также преспокойно живет за счет своей новой пассии, передает портал Super.ru.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Натянула лоб и скулы»: резко преобразившуюся Лолиту заподозрили в пластике
«Я расскажу всем, как она меня обидела»: Лолита заговорила в юбилей Пугачевой