Беременная Костенко делает пикантные фотографии с мужем

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко. Фото: Instagram*
Анастасия Костенко обнародовала интимный снимок с супругом

Беременность не является помехой для романтики в отношениях. Модель Анастасия Костенко то и дело доказывает это на своем примере. В последнее время в ее микроблоге стали все чаще появляться романтичные фотографии с мужем Дмитрием Тарасовым.

Пользователей разозлило заявление супруги Дмитрия Тарасова

Накануне вечером Анастасия выложила очередное фото с супругом, на котором она сидит в облегающем коротком платье, а Дмитрий ее нежно обнимает. «Когда очень понравилось спонтанное фото», — подписала кадр Анастасия.

Поклонники на такой снимок отреагировали неоднозначно. Одни радуются за беременную модель и считают ее отношения с футболистом идеальными, ведь Тарасов сейчас так заботится о ней и маленькой дочери.

А вот другие подписчики уверены, что Анастасия и Дмитрий зря так упорно выставляют свои чувства напоказ и чуть ли не ежедневно признаются друг другу в любви. «Зачем публичным людям постить каждую минуту фото про любовь? Держите счастье в тишине», «Вы такая худенькая для беременной», — пишут в комментариях пользователи.

Напомним, что в начале сентября Костенко и Тарасов объявили о том, что вновь станут родителями. Это будет второй совместный ребенок супругов, у Дмитрия также есть дочка от первого брака Ангелина.





*Организация запрещена на территории РФ


Организм не выдержал: только родившую Костенко госпитализировали
На родившую Костенко напали: подробности