Дочь Юлии Началовой может повторить судьбу матери

Юлия Началова с дочерью
Исполнившая трогательную песню дочь Юлии Началовой очень похожа на маму (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Астролог рассказала о будущем дочери Юлии Началовой

Семь месяцев назад из жизни скоропостижно ушла певица Юлия Началова. Артистка почти неделю провела в реанимации, где врачи боролись за ее жизнь. К сожалению, спасти Юлию так и не удалось.

Стало известно, каким образом экс-возлюбленный певицы стал владельцем части ее недвижимости

Сейчас поклонники певицы особенно переживают за судьбу ее единственной дочери — 12-летней Веры Алдониной, которая после смерти мамы живет с отцом и его новой женой. Девочку тепло приняли в семью, хотя Вера, безусловно, очень переживает из-за того, что мама скончалась так рано.

Астролог Алеся Ковалева рассказала, что Вера растет очень активным ребенком. Она яркая и энергичная натура, которая сейчас переживает не самые легкие времена, поэтому может быть даже вспыльчивой.

При этом у дочери Началовой есть все шансы пойти по стопам матери и стать певицей или актрисой. «В качестве профессиональной сферы я бы предложила обратить внимание на творческие направления — шоу-бизнес, рекламу, организацию праздников. Любые направления, исключающие рутину и подразумевающие яркую демонстрацию себя», — рассказала астролог для портала «Дни.ру».






Супруга Евгения Алдонина рассказала об общении с Юлией Началовой
Как Юлия Началова начинала восхождение к славе: заговорила ее покровительница