Полуголую Дарью Пынзарь высмеяли за нелепые танцы

Дарья Пынзарь
Дарья Пынзарь. Фото: Instagram*
Дарья Пынзарь решила порадовать поклонников зажигательным танцем

Дарья Пынзарь полтора года назад переехала в Турцию, где совсем недавно приобрела собственное жилье.

Экс-звезда «Дома-2» Дарья Пынзарь показала свою растяжку

Пока что Дарья не собирается переезжать из Турции. Ранее она рассказывала поклонникам о том, что ее устраивает климат, который подходит и ее детям. К тому же сейчас, в октябре, телезвезда еще наслаждается летней жаркой погодой и почти каждый день бывает на пляже.

Накануне Пынзарь выложила в своем микроблое видео, на котором решила станцевать перед камерой в розовом бикини. Видео вызвало неоднозначную реакцию у поклонников.

Преданные фанаты Дарьи восхищаются ее стройной фигурой. Многие отметили, что Пынзарь похудела еще сильнее. Однако нашлись и те подписчики, которые не оценили попытки Дарьи потанцевать перед камерой. Хейтеры раскритиковали и фигуру знаменитости, и ее неуклюжие танцы.

«А муж разрешает такое выкладывать?», «Вроде худая, но фигура не очень», «Дарья, вы не умеете танцевать», «Вечные трусы, не интересно» «Даша, не сходи с ума», — возмутились некоторые подписчики. Дарья внимания на критику не обратила и лишь отметила, что она не модель и не балерина, чтобы уметь хорошо танцевать.





*Организация запрещена на территории РФ


Грустная Пынзарь из «Дома-2» объявила о расставании с мужем: уже известно, с кем остались дети
Срочно повезли в больницу: Пынзарь из «Дома-2» раскрыла правду о состоянии младшего сына