Наташа Королева рассказала о своем главном источнике удовольствия

Наташа Королева
Наташа Королева показала выступление сына. Фото: Anatoly Lomokhov/GLOBAL LOOK PRESS
В последнее время певица охотно делится с поклонниками довольно интимными подробностями своей личной жизни

А теперь наслаждаются отдыхом в Италии

Правда, в этот раз Наташа не стала принимать соблазнительных поз, как во время демонстрации эротической йоги. Однако Королева поспешила похвастаться перед подписчиками довольно интересным инструментом, который приносит ей в последнее время немало удовольствия. Певица продемонстрировала в работе подаренный ей массажер для шеи, с помощью которого артистка теперь разгоняет кровообращение. Судя по всему, ее супруг Сергей Глушко с подобной задачей справляется не так здорово, как это теперь делает заграничное устройство.

«Моя Подружка Саша, хозяйка Спа салона в Майами, подарила мне офигенный гаджет, массажёр для шеи #борк !!! Как же он меня спасает, очень крутая штучка», — написала артистка на своей странице в Instagram*. Естественно, что подписчики сразу же засыпали Королеву вопросами насчет пресловутого массажера. Правда, нашлись и скептики, усмотревшие в публикации обычную рекламу. «Обязательно надо указать что хозяйка салона и где именно он. Иначе не так крут будет массажер», — заключила пользовательница, которую не убедила демонстрация чудо-гаджета.





*Организация запрещена на территории РФ


«Господи, накажи своей самой страшной карой ублюдков»: Долина, Галкин, Киркоров и Лепс отреагировали на теракт в Crocus City Hall
Наташа Королева появилась на публике в парике: ситуация, как у Малахова?