Связанная веревками Волочкова рассказала о проблемах с доверием

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова Фото: Lomokhov/Globallook Press
После закрытия комментариев на своей странице в Instagram* экс-балерина принялась за философствования

Довольно долго казалось, что критика совершенно не трогает отставную балерину

Так, Анастасия посетовала на свою влюбчивость и навязчивое желание к кому-нибудь привязаться. По словам бывшей балерины, она легко открывает душу перед малознакомыми людьми (скорее всего, речь идет о мужчинах), в результате чего становится жертвой предательства. А ведь сама Анастасия — ангел во плоти, которого просто не понять многим невеждам из-за своей ограниченности, а также отсутствия моральных принципов. Откровения о жизненных неудачах плавно сместились в конце поста к весьма важному событию в жизни балерины — выходу ее книги-биографии »Плата за успех». «Разочарование в поступках людей и в их недобропорядочность и невежестве, зачастую. Но, всегда на смену людям, в которых я разочаровалась, приходят хорошие и одаривающие светом. Обо всем я написала в моей книге «Плата за успех». Она продается в книжных по всей России и в интернете...», — написала бывшая прима Большого (орфография и пунктуация авторские. — прим. ред.).

Буквально на днях Анастасия Волочкова в очередной раз решила закрыть комментарии из-за постоянных нападок в свой адрес. После чего балерина продемонстрировала роскошную соболиную шубку, которую, по ее словам, подарил любимый мужчина. Правда, подписчики уже не смогли сделать Анастасии комплимент, ведь их буквально лишили права голоса.





*Организация запрещена на территории РФ


Телеграм Волочковой взломали и разместили пост о сборе денег. Пост уже удален, Настя в ужасе и просит подписчиков не отправлять переводы
«Женщина-универсал»: россияне высмеяли новое рабочее место Волочковой, и вот почему