Любовница Меладзе раскрыла свои истинные чувства к продюсеру

Эрика Герцег
Эрика Герцег показала откровенный образ (фото: официальная страница Эрики Герцег в инстаграме*)
Эрика Герцег рассказала, как на самом деле она относится к мужу Веры Брежневой

Солистка группы «ВИА Гра» Эрика Герцег откровенно ответила, какие чувства она испытывает к продюсеру Константину Меладзе, с которым, по слухам, у нее бурный роман. Певица, конечно, не стала подтверждать факт того, что она спит с 56-летним мужем Веры Брежневой, однако высказалась о его персоне уж слишком восторженно.

Герцег отметила, что Константин Меладзе стал для нее одним из самых близких мужчин, а если точнее — третьим по счету. Обогнали продюсера только Господь Бог и отец Эрики. Правда, потом артистка поспешила уточнить, что ни о какой любви речи не идет, и она испытывает к наставнику только благодарность и уважение, пишет Teleprogramma.pro.

Между тем публика уверена, что история с Герцег полностью повторяет то, как складывался роман Меладзе с Брежневой. Ведь продюсер замутил с певицей, когда она стала солисткой «ВИА Гры», и они тайно встречались целых 10 лет за спиной жены Меладзе. Яна Сумм потом вспоминала, как Вера, не стесняясь, врала ей в лицо, что у них с Константином сугубо рабочие отношения и что она его очень уважает. А теперь, похоже, Брежневой придется выслушивать подобные заявление от Эрики, с той лишь разницей, что певицу они вряд ли обманут.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Осталось собрать 10 миллионов»: поддержавшая ВСУ Брежнева заявилась в гости к Урганту
Взрослая дочь Веры Брежневой в спущенных штанах покрасовалась на камеру