Медики назвали цену за интервью с больной раком Заворотнюк

Заворотнюк
Озвучена цена за интервью с больной раком Заворотнюк (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Сотрудники клиники готовы продать информацию о пациентке за довольно приемлемую сумму

На днях актрису Анастасию Заворотнюк, борющуюся с раком мозга четвертой стадии, внезапно выписали из больницы, где она проходила лечение последний месяц, и перевели в другую клинику. Родные звезды сериала «Моя прекрасная няня», по одной из версий, решили таким образом спрятать Анастасию от внимания публики, однако сделать им этого не удалось.

Медики, работающие в реабилитационной клинике, тут же решили нажиться на звездной пациентке и предложили продать интервью с ней, причем сумму за свои услуги запросили довольно приемлемую.

Если верить сайту Teleprogramma.pro, к ним обратился некий сотрудник медцентра, имеющий, по его словам, доступ к актрисе. Он вызвался записать видео с артисткой и потом прислать его в редакцию. «Возможно, это будет ее последнее интервью», — уточнил собеседник.

За свои услуги неизвестный попросил не так много по меркам такой сенсации. «1.5 BTC. Это чуть более $12,000 (то есть порядка 800 тысяч рублей)», — заявил источник.

И действительно, тот же Малахов или продюсеры Первого канала заплатили бы за видео несколько миллионов. К слову, ранее журналистам сулили фото Заворотнюк, но дальше обещаний дело так и не пошло.






«Это конец»: дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк обратилась к народу
Остались только кожа да кости: как сейчас выглядит Заворотнюк