Билан и Стас Михайлов поддержали бойкот родных Заворотнюк

Заворотнюк
Семью Заворотнюк поддержали Дима Билан и Стас Михайлов (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Знаменитости полностью согласны с родственниками актрисы, отказавшимися давать какие-либо комментарии о ее болезни

Певцы Дима Билан и Стас Михайлов неожиданно выступили в поддержку родных актрисы Анастасии Заворотнюк, борющейся со злокачественной опухолью головного мозга. Артисты заявили, что полностью согласны с позицией близких «няни Вики», которые наотрез отказываются давать какие-либо комментарии о ее здоровье.

Подопечный Яны Рудковской в новом YouTube-шоу «Алена, блин!» отметил, что в такой сложной ситуации не каждый хочет афишировать свои проблемы. Билан вспомнил, что и сам долгое время скрывал две грыжи в позвоночнике, а потом совершенно не желал говорить о сильных болях в ноге после перелома, страшась жалости к себе. А ведь его проблемы со здоровьем едва ли сравнимы с раком четвертой стадии, который обнаружили у Заворотнюк. Так что неудивительно, что семья актрисы не соглашается разглашать все детали лечения звезды, резюмировал поп-исполнитель.

Стас Михайлов высказался более радикально и призвал людей «остановиться» и «просто помолиться за здоровье Насти». Певец отметил, что даже он негодует из-за «сплетен, откровенной неправды, передергиваний фактов и спекуляций на имени артистки», что уж говорить о ее родных. Кроме того, исполнитель призвал подписываться на некий фан-аккаунт в инстаграме*, где, как утверждается, будет появляться только достоверная информация о Заворотнюк.

Между тем многие не согласны с позиций полного бойкота, который избрали близкие звезды сериала «Моя прекрасная няня». К примеру, Дмитрий Шепелев, сам похоронивший гражданскую жену Жанну Фриске, которая тоже скончалась от рака мозга, считает, что семье Анастасии стоило бы сделать публичное заявление, чтобы как раз прекратить поток слухов.





*Организация запрещена на территории РФ


«Это конец»: дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк обратилась к народу
Остались только кожа да кости: как сейчас выглядит Заворотнюк