Фанаты развели Пугачеву на серию совместных фото

Алла Пугачева
Алла Пугачева была растрогана подарками детей (фото: официальная страница Аллы Пугачевой в инстаграме*)
Поклонники подловили актрису в одном из мебельных магазинов

Неожиданный подарок сделала Алла Пугачева своим преданным поклонникам. Звезда эстрады появилась в одном из мебельных магазинов Москвы, а когда ее заметили поклонники, с удовольствием согласилась с ними сфотографироваться и дать автографы.

Обрадованным дамам удалось сделать целую серию снимков с Примадонной, тем более что выглядела Алла Борисовна весьма неплохо — в парике с прямыми волосами и элегантной шляпе. Артистка даже выставила одно фото на своей личной странице в инстаграме*, объявив о том, что ее юбилейное шоу покажут в октябре в столичных кинотеатрах.

К слову, Пугачева, возможно, не просто так отвлекла на себя внимание публики. Как рассказали очевидцы, в мебельный магазин артистка приехала не одна, а в компании некоего высокого и привлекательного мужчины — и это был не ее муж Максим Галкин*. Спутник Примадонны даже попал на видео, однако в суматохе никто особо к нему не приглядывался, так что его личность осталась загадкой.

К слову, накануне в Сеть слили несколько иные фото Пугачевой, сделанные пару лет назад. Тогда артистку засняли на прогулке с дочерью Лизой – Алла Борисовна была в черных лосинах, обычной ветровке и без макияжа и выглядела вовсе не так шикарно, как на свежих селфи.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Пугачева расплачивается здоровьем за поступок 38-летней давности
Черты лица похожи, остальное лучше: Орбакайте намного породистей мамы в ее возрасте