Беременная Решетова сделала важное заявление о браке с Тимати

Тимати и Решетова
Тимати пытается добиться прощения Анастасии Решетовой после измен (фото: официальная страница Анастасии Решетовой в инстаграме*)
Модель призналась, что они с рэпером давно женаты

Модель Анастасия Решетова, которая вот-вот должна родить ребенка рэперу Тимати, наконец-то призналась, что уже замужем. Звезда инстаграма*, отвечая на вопрос подписчиков, подтвердила, что они с хозяином Black Star действительно поженились, так что их малыш родится в полноценной семье.

Напомним, слухи о тайной свадьбе 23-летней модели и музыканта ходят еще с прошлого года. А в январе у Насти заметили массивное кольцо на безымянном пальце, так что публика тут же начала поздравлять пару с заключением брака. Между тем ни Тимати, ни Решетова ранее не делали никаких заявлений о женитьбе.

Анастасия Решетова
Анастасия Решетова подтвердила, что они с Тимати женаты (скриншот «Сторис» Анастасии Решетовой)

Однако многие до сих пор не верят в то, что у рэпера и его избранницы столь серьезные отношения. Поговаривают, что артист вообще не собирается брать модель в жены и поступит с ней так же, как с предыдущей девушкой — Аленой Шишковой, просто забрав у нее ребенка на воспитание. Также ходят слухи о том, что Решетова беременна вовсе не от Тимати, а от некоего женатого чиновника, а с артистом просто крутит пиар-роман, выгодный и ей, и музыканту.





*Организация запрещена на территории РФ


«Был похожий опыт»: Решетова высказалась о насилии со стороны любимого человека
«Сколько можно быть терпилой»: Алсу публично обратилась к любовнице мужа после сообщения о разводе