Мария Кожевникова вышла из пятилетнего декрета

Мария Кожевникова
Лена Миро высмеяла нелепое платье Марии Кожевниковой. Фото: Instagram*
Мария Кожевникова возвращается к съемкам

Многодетная мама Мария Кожевникова около пяти лет нигде не снималась. Все это время артистка находилась в декрете и предпочитала проводить время с тремя сыновьями.

Мария Кожевникова показала свой неожиданный портрет

Иногда Мария делала исключение и все равно принимала участие в различных проектах, однако возвращаться на большой экран Кожевникова особо не спешила. Сейчас же Мария согласилась принять участие в новом проекте, из-за которого ей пришлось отдать младшего сына Василия в детский сад. Актриса переживает, что ее двухлетний сын так рано пошел в садик, однако других вариантов Мария не видит.

Впрочем, Кожевникова зря переживала за сына, так как мальчик быстро освоился и с удовольствием ходит в садик, а Мария с чистой совестью может заниматься съемками. «Что и требовалось доказать, переживала только мама, а Вася с удовольствием и желанием ходит в детский сад. Вывод: чем меньше мы будем додумывать за наших детей, тем счастливее они будут!» — рассказала Кожевникова.

Сейчас Мария полностью сосредоточена на работе в новом фильме. «После долгого перерыва на декрет я приступаю к съемкам! Пожелайте нашей команде удачи, сегодня первый съемочный день. Можете уже привыкать, нынче меня зовут София», — поделилась Кожевникова с поклонниками.





*Организация запрещена на территории РФ


«Теперь вся страна об этом знает»: Мария Кожевникова рассказала о расставании
Кожевникова сообщила о беспределе на концерте Булановой в «Крокусе»