Дарья Пынзарь испугалась за психику ребенка

Дарья Пынзарь
Дарья Пынзарь. Фото: Instagram*
Дарья Пынзарь рассказала, что ей пришлось оградить своего сына от гаджетов

Телезвезда и бывшая участница «Дома-2» Дарья Пынзарь воспитывает двоих сыновей — Артема и Давида. Сейчас все семейство живет в Турции, где мальчики ходят в детский сад.

Дарья Пынзарь решила порадовать поклонников зажигательным танцем

Иногда в своем микроблоге Дарья затрагивает тему воспитания детей и делится своим опытом. Еще недавно она говорила о том, что не запрещает сыновьям пользоваться планшетами и телефонами, так как считает, что дети должны идти в ногу со временем и было бы странно их ограничивать, когда у всех вокруг есть гаджеты.

Однако теперь Пынзарь изменила свое мнение, о чем сообщила поклонникам. Дарья рассказала, что с недавних пор ее сыновья очень мало времени пользуются гаджетами, так как ее младший сын стал очень нервным и раздражительным. Дарья уверена, что всему виной Интернет.

«На данный момент я за максимальное исключение телефонов, планшетов и приставок. Я не исключила их совсем, но очень ограничила. Почему я пришла к этому? Все просто. Социальные сети переполнены мусором, а дети этот мусор впитывают как губка. Давид начал себя беспокойно вести, хотя раньше я за ним такого не замечала. Как только я заметила в нем беспокойность, мы исключили все гаджеты, и ребенок начал меняться на глазах», — поделилась своими наблюдениями Пынзарь.

Большинство поклонников поддержали решение Дарьи. Они считают, что детей нужно как можно дольше ограждать от Интернета.





*Организация запрещена на территории РФ


Грустная Пынзарь из «Дома-2» объявила о расставании с мужем: уже известно, с кем остались дети
Срочно повезли в больницу: Пынзарь из «Дома-2» раскрыла правду о состоянии младшего сына