У тяжелобольной Заворотнюк отказали мышцы

Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк больше не может двигаться самостоятельно (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Актриса уже не может двигаться самостоятельно и вот-вот впадет в глубокую кому

В отсутствие официальных заявлений семьи Анастасии Заворотнюк о здоровье актрисы, появляются все более и более тревожные слухи о ее болезни. Информаторы продолжают утверждать, что звезда сериала «Моя прекрасная няня» находится в состоянии сопора и не реагирует на окружающую обстановку и людей. Более того, 48-летняя артистка больше не может самостоятельно двигаться, потому что у нее практически атрофировались мышцы.

Говорят, врачи реабилитационного центра, куда недавно перевели актрису, не теряют надежды помочь звездной пациентке и продолжают возить ее на различные процедуры (в частности, эрготерапию). Однако положительной динамики пока не наблюдается, и если так продолжится, то Заворотнюк может впасть в глубокую кому, из которой ее уже будет очень трудно вывести.

Неслучайно врачи в Европейском медицинском центре, лечившие актрису около месяца, отказались от нее, а все потому, что терапия не дала никаких результатов. В итоге медики после консилиума приняли решение выписать Анастасию, так что ее родным пришлось искать другую клинику для лечения, передает Telegram-канал Mash.

Между тем дочь Заворотнюк — Анна, — которая теперь ведет страницу мамы в инстаграме*, утверждает, что слухи о предкоматозном состоянии артистки — ложные. При этом девушка отказывается сообщать, как же на самом деле чувствует себя «няня Вика».





*Организация запрещена на территории РФ


«Это конец»: дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк обратилась к народу
Остались только кожа да кости: как сейчас выглядит Заворотнюк