«Яночка, съела?»: Собчак публично наехала на Рудковскую

Ксения Собчак
Ксения Собчак высмеяла Яну Рудковскую (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Телеведущая показала свой вариант идеального завтрака

Ксения Собчак высмеяла в инстаграме* Яну Рудковскую за ее роскошные завтраки, фото которых продюсер любит демонстрировать публике. «Блондинка в шоколаде» опубликовала свой вариант утренней трапезы с таким же хештегом — «моизавтраки». Однако вместо шикарной трапезы телеведущая показала, как за обе щеки уплетает гречку с котлетами.

«Ну что Яночка, съела?))) вот это я понимаю рубрика #моизавтраки, а у тебя непонятно что вообще!» — обратилась к Рудковской Собчак. Ответа, правда, от продюсера светская львица не получила, зато на ее фото отреагировал другой любитель котлеток — юморист Максим Галкин*. Муж Аллы Пугачевой, сам не раз лакомившейся подобной едой на камеру, похвалил Ксюшу за колоритные фото.

Между тем публичный наезд Собчак на Яну на самом деле всего лишь попытка привлечь внимание публики к их персонам. Ссориться знаменитости вовсе не собираются, а, наоборот, плодотворно работают вместе — телеведущая снимает про Рудковскую целое реалити-шоу наподобие того, что выходит в США про Ким Кардашьян. В этом проекте продюсер обещает развенчать все мифы о своей шикарной жизни, за которую ее постоянно критикуют интернет-пользователи.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Совок не думал о комфорте и благосостоянии людей»: Собчак объяснила желание Пугачевой сбежать из СССР
Собчак получила черную метку из-за фильма про Пугачеву