Заворотнюк отказалась от лекарства Жанны Фриске

Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк. Фото: Natalia Shakhanova/Global Look Press
48-летняя актриса борется с тяжелой болезнью

Полтора месяца общественность обсуждает состояние 48-летней актрисы Анастасии Заворотнюк, которая борется с раком головного мозга. Все это время родственники не делали никаких официальных заявлений.

Отметим, что буквально накануне в Сети появилась новая информация о том, что Заворотнюк находится в состоянии сопора. Лишь вчера родные артистки вышли на связь и опровергли все ужасы, которые пишут в СМИ, однако точный диагноз Заворотнюк так и не назвали.

Названа клиника, выхаживающая больную актрису

Поклонники же переживают за Анастасию и умоляют родных делиться честной информацией о том, что происходит с актрисой. Общественности приходится довольствоваться инсайдерской информацией.

Друзья Анастасии поделились с журналистами, что после того, как актрисе провели в Москве операцию, ее состояние заметно улучшилось, сейчас она проходит реабилитацию в другой клинике.

К слову, стало известно, что в начале болезни Заворотнюк предложили экспериментальную американскую сыворотку, которую в свое время принимала покойная Жанна Фриске, однако Анастасия отказалась, так как ей бы пришлось лететь в США. Заворотнюк предпочла проходить лечение у московских врачей, сообщает «Комсомольская правда».





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Дочь Анастасии Заворотнюк прервала молчание и сообщила печальную новость
Дочь Заворотнюк переживает трагедию: «Пока не готова вести блог, постить радостные фото и делать вид, будто ничего не произошло»