Анфиса Чехова рискнула здоровьем ради модной фотосъемки

Анфиса Чехова
Анфиса Чехова. Фото: Instagram*
Накануне Анфиса Чехова приняла участие в необычной съемке

Вчера Анфиса Чехова приняла участие в необычной съемке на батутах на фоне «Москва-Сити». Телеведущая была одета в красный тонкий свитер и бордовые кожаные брюки.

Анфиса Чехова продемонстрировала свою фигуру во всей красе

Анфиса прыгала на батуте, а фотограф делал забавные и красивые снимки на фоне небоскребов. Чехова, конечно, осталась в полном восторге от фотографий, однако пожаловалась поклонникам, что очень замерзла. Вчера погода была прохладной, а также дул холодный ветер, так что Чехова подвергала свое здоровье опасности, ведь при такой погоде в тонких вещах можно легко заболеть.

«Шесть часов на пронизывающем холодном ветру. Прыгаю от радости», — подписала кадр Анфиса. Поклонники были немало удивлены тем, что съемка длилась так долго, однако Чехова не раз говорила о том, что на самом деле работа ведущей и моделью может лишь со стороны показаться легкой.

Отметим, что несколько недель назад пользователи стали замечать, что Анфиса прибавила в весе. Под некоторыми фотографиями Чеховой начали писать о том, что она явно поправилась, но Анфиса утверждает, что ее фигура не изменилась за последние месяцы. По словам артистки, она носит 46 размер одежды, хоть некоторые подписчики и не верят в это утверждение.





*Организация запрещена на территории РФ


«От аппетитной пышечки не осталось и следа»: как сейчас выглядит резко похудевшая Анфиса Чехова
«Я влюблена»: Чехова представила публике темнокожего мужчину