Бывшая возлюбленная Тимати оставила странное сообщение после родов Решетовой

Алена Шишкова
Алена Шишкова. Фото: Instagram*
Алена Шишкова удивила поклонников

Вчера Тимати и Анастасия Решетова стали родителями: у них родился сын, которого счастливые родители назвали Ратмиром в честь погибшего друга музыканта. Напомним, друг Тимати попал в жуткую аварию, в результате чего его машина загорелась, а сам Ратмир Шишков погиб в возрасте 19 лет.

Поклонники и звезды шоу-бизнеса поздравляют Тимати и Анастасию с рождением долгожданного сына, а вот бывшая возлюбленная рэпера и мать его дочери Алисы пока что хранит молчание. Вполне возможно, что Алена предпочла поздравить пару лично, но вот в ее микроблоге так и не появилось ни одной записи по поводу рождения сына у Тимати.

Сегодня Шишкова опубликовала пост, на фото она позирует на фоне осеннего леса. Под фотографией она оставила неоднозначную подпись. «И с каждой осенью я расцветаю вновь...», — подписала кадр Алена.

Многие поклонники спрашивают у Шишковой, почему она не поздравила Тимати. Некоторые и вовсе считают, что на самом деле Алена совсем не рада тому, что у экс-возлюбленного родился еще один ребенок.

«Почему ты до сих пор не поздравила Тимати?», «А Тимуру ты написала? Странно, что от тебя нет добрых слов. Ты же тоже через это проходила», «Ты расцветаешь, пока Решетова рожает», «Алена, держитесь! И верьте в свое счастье, несмотря на вчерашний день», — пишут в комментариях поклонники модели.





*Организация запрещена на территории РФ


«Поправиться невозможно»: Шишкова раскрыла детали борьбы со смертельной болезнью
«Живые мощи»: публика вздрогнула от вида изуродовавшей себя экс-любовницы Тимати