Анну Калашникову обокрали в Монако

Анна Калашникова
Анна Калашникова. Фото: Instagram*
Анна Калашникова попала в неприятную ситуацию

Модель и певица Анна Калашникова много путешествует. На днях она возвращалась в Россию из Монако, однако в аэропорту осталась без кошелька.

На празднике гостям раздавали бриллианты

Анна признается, что сама виновата в своей невнимательности. Девушка забыла кошелек в зоне досмотра, который сразу же кто-то забрал себе. В итоге артистка лишилась крупной суммы и теперь вынуждена восстанавливать карточки. Такое происшествие сильно омрачило конец поездки Калашниковой в Монако.

«Я вспомнила, что забыла его в зоне досмотра, но быстро опомнилась и вернулась за ним. Думала, что он на месте. Но кошелька там не оказалось — уже успел кто-то прихватить. На самом деле там была небольшая сумма в евро и рублях, но деньги есть деньги, поэтому неприятно, конечно. Так получилось, что наличные я почти все истратила. И основная часть средств была на картах. Их и жалко больше всего. Я уже начала процесс восстановления, но еще не все сделала. Очень неудобно с картами этими», — призналась поклонникам Калашникова.

Впрочем, Анна не стала долго переживать из-за потери и полностью погрузилась в работу. Отметим, что девушка воспитывает сына Даниила и делает все для того, чтобы малыш ни в чем не нуждался. При этом свою личную жизнь Калашникова после скандального расставания с Прохором Шаляпиным предпочитает скрывать, пишет «СтарХит».





*Организация запрещена на территории РФ


Без кольца и с вытаращенными глазами: изменившаяся Кожевникова вышла в свет
Раскорячившаяся на фоне флага Калашникова сверкнула гипюровыми трусиками