Экс-возлюбленную Тимати заставили поздравить Анастасию Решетову с рождением сына

Алена Шишкова
Алена Шишкова. Фото: Instagram*
Алена Шишкова поздравила Тимати и Анастасию Решетову с рождением сына

Два дня назад Анастасия Решетова и Тимати стали родителями. Модель подарила рэперу долгожданного сына, которого назвали Ратмиром. Судя по всему, малыша назвали в честь погибшего друга Тимати Ратмира Шишкова.

Пока что Анастасия находится в роддоме, в ближайшее время они вместе с малышом отправятся домой. Тем временем поклонники пары атаковали микроблог бывшей возлюбленной Тимати Алены Шишковой, которая родила ему дочку Алису.

Подписчики интересовались у Шишковой, почему она не поздравила пару наряду с другими знаменитостями. Некоторые и вовсе считают, что на самом деле Алена совсем не рада тому, что у экс-возлюбленного родился еще один ребенок.

Все же Шишкова решила прокомментировать радостное событие в семье Тимати и отметила, что очень рада за новоиспеченных родителей. «Алиса с радостью и гордостью мне сообщила, что Настя родила ей братика. Много вопросов ко мне в комментах, всем интересно, что я думаю по этому поводу. Я искренне рада, что у Алисы появился маленький брат Ратмир! И поздравляю молодых родителей», — написала Алена в своем микроблоге.

Решетова уже успела отреагировать на поздравления Шишковой и поблагодарила ее в комментариях.





*Организация запрещена на территории РФ


«Поправиться невозможно»: Шишкова раскрыла детали борьбы со смертельной болезнью
«Живые мощи»: публика вздрогнула от вида изуродовавшей себя экс-любовницы Тимати