Как у Даши Клюкиной: обручальное кольцо Бузовой рассмотрели во всех подробностях

Ольга Бузова
Ольга Бузова показала обручальное кольцо во всех подробностях (фото: официальная страница Ольги Бузовой в инстаграме*)
Ведущая активно демонстрирует украшение публике

Певица Ольга Бузова перестала скрывать эффектное кольцо на безымянном пальце, которое многие приняли на помолвочное. Ведущая «Дома-2» теперь буквально на всех фото и видео «светит» украшением, так что публике удалось рассмотреть сие ювелирное чудо во всех подробностях.

Оказалось, что Бузова носит кольцо с внушительным бриллиантом, обрамленным россыпью мелких камней. Многие отметили, что украшение артистки напоминает обручальное кольцо звезды «Холостяка» Дарьи Клюкиной, которая недавно вышла замуж за топ-менеджера «Газпром-медиа». По крайней мере, размер бриллианта в обоих украшениях, похоже, один и тот же, утверждают авторы Telegram-канала «Только никому…».

Кольцо Бузовой
Бузова активно пиарит свое колечко (скриншот: «Сторис» Ольги Бузовой)

К слову, Клюкина, несмотря на все расспросы, так и не уточнила каратность камня, отметив лишь, что он несколько больше, чем три карата. Говорят, ее украшение сделали на заказ в ювелирном доме Van Cleef & Arpels, а его цена начинается от 2,5 миллиона рублей.

Ольга Бузова
Ольга Бузова не устает хвастаться украшением (скриншот: «Сторис» Ольги Бузовой)

Про свое же кольцо Бузова пока ничего не рассказывает, заставляя поклонников теряться в догадках. По одной из версий, певица собралась замуж за известного блогера Давида Манукяна. Однако скептики полагают, что Ольга уж слишком активно пиарит свое украшение, так что все это смахивает на очередной спектакль, тем более что как раз сейчас в эфире ТНТ идет новое шоу с участием артистки — «План Б», где они с Тимуром Батрутдиновым ищут друг для друга спутников.





*Организация запрещена на территории РФ


Женатый Дибров о постельных утехах с Бузовой: «Особенно когда я смотрю на ее заднюю часть»
«В трупном мешке»: Станислав Садальский пришел в ужас от вида Ольги Бузовой