Рудковская померилась кольцами со звездой «Холостяка»

Яна Рудковская
Яна Рудковская неприятно поразила нарядом. Фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Жена Плющенко и Дарья Клюкина сравнили свои украшения

В Сети уже который день обсуждают эффектное обручальное кольцо звезды шоу «Холостяк» Дарьи Клюкиной. Девушка на днях выскочила замуж за топ-менеджера «Газпрома» Владимира Чопова и, конечно, похвасталась украшением на безымянном пальце с довольно крупным бриллиантом.

Сначала публика решила, что камень у Клюкиной — голубой, весом в три карата и сделали его на заказ во французском ювелирном доме Van Cleef & Arpels. Но потом звезда «Холостяка» уточнила, что бриллиант бесцветный и размер у него побольше, но точно она сказать не может, потому что, как приличная барышня, не задавала этого вопроса жениху.

Обратила внимание на кольцо Клюкиной даже продюсер Яна Рудковская, встретившая девушку на ужине Bork. Светская львица не преминула полюбоваться на бриллиант, а также сравнить его со своим украшением — кольцом с синим камнем в форме сердца.

К слову, наставница Димы Билана рассказала, что Даша пригласила ее на свадьбу, которая состоится в начале октября в Италии. И Рудковская уже вручила молодым подарок — набор столовых приборов. Клюкина заверила, что «ложечки они уже открыли» и те им с мужем очень понравились.






Звезда «Холостяка» Дарья Клюкина ждет ребенка
Дарья Клюкина подослала к Тимати своих девушек