Звезда «Холостяка» Дарья Клюкина вышла замуж за топ-менеджера

Дарья Клюкина с мужем
Дарья Клюкина рассмешила пользователей Сети нелепым выступлением (фото: официальная страница Дарьи Клюкиной в инстаграме*)
25-летняя модель похвастала необычным обручальным кольцом

Череда звездных свадеб продолжается — вслед за Ксенией Собчак, Паулиной Андреевой и Анной Цукановой-Котт замуж вышла участница двух сезонов шоу «Холостяк» Дарья Клюкина. 25-летняя модель сочеталась браком с 39-летним топ-менеджером «Газпром-Медиа» Владимиром Чоповым. И уже успела похвастаться в инстаграме* эффектным обручальным кольцом с голубым бриллиантом.

Правда, пока молодожены только узаконили свои отношения в одном из столичных ЗАГСов, а пышное торжество по случаю свадьбы пройдет в Италии 4 октября.

Однако и к регистрации брака Клюкина подошла ответственно — облачилась в элегантный белый брючный костюм, туфли-лодочки и кружевные перчатки. Показала новобрачная и нежный букет невесты из белых роз. Жених же появился в ЗАГСе в синем костюме, однако его лицо звезда «Холостяка» предпочла скрыть от публики.

К слову, обручальное кольцо экс-возлюбленной Егора Крида сделано французским ювелирным брендом Van Cleef & Arpels, голубой бриллиант весит 3 карата и изготовлен на заказ. «Я вышла замуж! Посмотрите, как сегодня светит солнышко, какая прекрасная погода. Я так рада!» — похвасталась Дарья в «Сторис».





*Организация запрещена на территории РФ


Звезда «Холостяка» Дарья Клюкина ждет ребенка
Дарья Клюкина подослала к Тимати своих девушек