Иван Краско использовал молодую жену в корыстных целях

Иван и Наталья Краско
Иван и Наталья Краско. Фото: Instagram*
Наталья Краско рассказала о своей жизни после развода

В 2015 году Иван Краско женился на Наталье Шевель, которая моложе его на 60 лет. Вместе пара прожила три года, затем супруги расстались.

Наталья Шевель показала фото с бывшим возлюбленным

Инициатором развода стал сам Краско, так как молодая супруга отказывалась рожать ему детей, а Наталья, в свою очередь, говорила о том, что им с Иваном Ивановичем даже негде толком жить отдельно от других членов его семейства, так что о детях не может быть и речи. Впрочем, сейчас экс-супруги вместе работают и хорошо общаются.

Наталья признается, что после развода чувствует себя прекрасно и не жалеет, что рассталась с престарелым супругом. «Я рада, что мы развелись, потому что после смогла выдохнуть. Теперь никто не может мне предъявить, что я сижу в кафе и общаюсь с мужчиной. Люди ведь не понимают, что бывают рабочие встречи, дружеские посиделки», — отмечает Наталья.

Сейчас Краско живет со своей бывшей женой Натальей Вяль. Экс-супруга артиста отмечает, что он всегда любил именно Наталью Вяль, так что молодая актриса стала лишь средством для того, чтобы доказать Вяль, что Иван Иванович еще пользуется популярностью у женщин.

«Он живет вместе с Натальей Николаевной и детьми. Сейчас понимаю, что он любил ее все это время. И женился на мне, чтобы показать ей, что еще что-то может и интересен, потому что я никогда не видела такого рвения развестись. Меня он так не любил, как ее», — призналась Краско в интервью для «СтарХита». Ее задевает, что Иван Иванович не испытывал к ней сильных чувств, но сейчас они остаются хорошими друзьями.





*Организация запрещена на территории РФ


Стало известно, как разделят наследство Ивана Краско
Любовницу Краско обманули черные риелторы: со дня на день может оказаться на улице