Вот откуда бока: Дарья Пынзарь ест как не в себя

Дарья Пынзарь
Дарья Пынзарь. Фото: Instagram*
Дарья Пынзарь поразила поклонников своим аппетитом

Вот уже полтора года звезда «Дома-2» Дарья Пынзарь вместе с мужем и двумя детьми живут в Турции. Около месяца назад Дарья объявила, что они с супругом приобрели собственное жилье в Аланье и в ближайшее время переезжать в другую страну не собираются.

Сергей и Дарья периодически летают в Москву по делам, но большую часть времени Пынзарь решает свои рабочие вопросы на расстоянии.

Дарья Пынзарь решила порадовать поклонников зажигательным танцем

В своем микроблоге Дарья с удовольствием рассказывает о жизни в Турции и делится с поклонниками фотографиями и видео. Накануне Пынзарь выложила фотографию, на которой показала типичный турецкий завтрак для семьи. Стол буквально ломится от еды. Поклонники решили, что даже на семью из четырех человек такое количество блюд — это перебор.

«Вы это все одна съедаете?», «Как много еды», «Так и потолстеть можно», «Не лопнешь?», «А что с фигурой будет?», «Скоро опять побежишь к пластическому хирургу», — пишут подписчики в комментариях. Дело в том, что весной этого года Дарья делала подтяжку лица, так как ей не нравились ее щеки и второй подбородок. Некоторые пользователи считают, что с таким питанием Пынзарь станет частой гостьей у пластического хирурга.





*Организация запрещена на территории РФ


Грустная Пынзарь из «Дома-2» объявила о расставании с мужем: уже известно, с кем остались дети
Срочно повезли в больницу: Пынзарь из «Дома-2» раскрыла правду о состоянии младшего сына