Виктория Боня хочет забеременеть ради набора веса

Виктория Боня
Виктория Боня. Фото: Instagram*
Виктория Боня безуспешно пытается набрать вес

39-летняя Виктория Боня столкнулась с такой проблемой, как дефицит калорий. Пока большинство женщин старается похудеть, Боня всеми силами хочет набрать недостающие килограммы.

Виктория Боня сделала неожиданное заявление

Виктория по возможности старается посещать спортзал, где набирает мышечную массу, однако пока что она не достигла нужных результатов и недавно опять похудела. Викторию очень расстраивает тот факт, что она не может набрать вес.

Да и поклонники заметили на последних снимках, что Виктория выглядит очень худой и чуть ли не близка к анорексии. Сама Боня разоткровенничалась с пользователями в прямом эфире и призналась, что похудение расстроило ее до слез.

«Такая худая, что я прям расстроилась. Если честно, у меня депрессия была два дня. Посмотрела на себя — какая я тощая, что мне делать? Не понимаю, как мне быть», — говорит телеведущая. Виктория видит только один выход и считает, что лишь беременность поможет ей набрать нужные килограммы. «Только беременность меня спасет, только тогда я смогу поправиться», — считает Виктория. Правда, пока что рожать Боне не от кого, у нее нет возлюбленного. При этом Виктория признается, что хочет выйти замуж, но женихов на примете все еще нет.





*Организация запрещена на территории РФ


Виктория Боня стала бездомной в Монако
Заявлено об уходе Виктории Бони