Юморист Михаил Галустян отмечает юбилей

Михаил Галустян
Михаил Галустян снял в новом шоу свою супругу Викторию. Фото: Instagram*
Сегодня Михаилу Галустяну исполняется 40 лет

Сегодня одному из самых известных юмористов и комиков страны Михаилу Галустяну исполняется уже 40 лет. С раннего утра артист получает поздравления от многочисленных поклонников с юбилеем.

Напомним, что Михаил Галустян является бывшим участником КВН и резидентом шоу Comedy Club. Он также неоднократно снимался в российских фильмах, например в картинах «Ржевский против Наполеона», «Гитлер капут!», «Самый лучший фильм». Сейчас Михаил выступает еще и в роли телеведущего и не теряет свою популярность. Галустян — желанный гость и на корпоративах.

Отметим, что летом этого года артист оказался в центре скандала. В Сети появились слухи о том, что Галустян ушел от своей жены после почти 13 лет брака и нашел новую возлюбленную, с которой его видели на борту самолета.

Тогда представитель Михаила выступил с заявлением и сообщил, что никакого развода не планируется и все у Михаила и его жены Виктории в порядке. Позже и сам Галустян положил конец слухам и рассказал о том, что они с женой совершенно счастливы. Он отметил, что ни с какой любовницей он не летал в самолетах, об изменах законной супруге не может быть и речи. При этом Михаил не особо любит говорить о личной жизни, но в такой ситуации Галустян не мог позволить порочить честь своей семьи.





*Организация запрещена на территории РФ


Критик рассказал, чего ждать от возвращения «Нашей Russia»
Геннадий Хазанов публично плюнул в Павла Волю