С бодуна? Волочкова проснулась на улице

Анастасия Волочкова Фото: Lomokhov/Globallook Press

Похоже, что в жизни балерины снова что-то пошло не так

Буквально на днях Анастасия решила наконец открыть комментарии на своей странице в Инстаграме. Но счастье фанатов длилось недолго, как и щедрость бывшей балерины. По какой-то непонятной причине Волочкова снова отняла у подписчиков право голоса. На одном из последних снимков Анастасия похвасталась, что проснулась очень рано. Еще бы, ведь уснула она практически на улице. Впрочем, сама балерина уверила поклонников в том, что просто обожает отсыпаться на своей веранде, где так прохладно и уютно.

Анастасия Волочкова не выдержала одиночества, которое ей пришлось испытать после закрытия комментариев на своей странице

Не исключено, что Волочкова подобным образом просто себя "остужает", ведь журналисты уже неоднократно могли убедиться в пагубном пристрастии Анастасии. Любовь к винишку Настя тщательно пытается скрывать, хотя в свое время неоднократно выпивала бутылочку этого благородного напитка во время интервью. Зато в холодильнике звезды, если верить ее Инстаграму, всегда можно найти исключительно салатик и сельдерей, которые довольно слабо спасают от переохлаждения.

"Прекрасное начало дня. Я не свойственно для себя проснулась рано. И я вообще, так люблю свежий воздух и нашу веранду! " - написала бывшая балерина в одном из своих последних постов.