Подписчики заплевали Лободу за клип с детьми во взрослых образах

Светлана Лобода
Фото: @loboda_official
Артистка решила удивить поклонников необычным клипом с участием юных талантов

На видео трое ребят исполняют песню в довольно зрелой манере. Так, девочки стараются покачивать бедрами и всячески копировать «скромный» образ самой Светланы Лободы. Вот только подобное зрелище совсем не понравилось многим подписчикам звезды, которые посчитали видео с накрашенными детишками чересчур вызывающим. «Ну какие потрясающие дети», — подписала клип Лобода, вот только комментаторы поспешили оспорить ее утверждение.

В последнее время о популярной певице ходит немало слухов, особенно это касается ее личной жизни

»Чем потрясающие? Раньше времени взросло намазаны и движения "а ля крутой"??? ужас»; «Дети как дети, самые обычные. Беззубая солистка... произносить слова, это еще не петь»; «Похожа песня на песни Бузовой... Без мелодии и голосов», — написали пользователи, не согласившиеся с бурным восторгом певицы.

Сама же Лобода совсем недавно отпраздновала свой день рождения в компании Тилля Линдеманна. Таким образом певица в очередной раз намекнула на очень теплые отношения с солистом немецкого коллектива Rammstein. Вероятно, что именно «горячий» Тилль и является отцом ее младшей дочери, имя которого артистка так и не озвучила.





*Организация запрещена на территории РФ


Лишившаяся последних бровей Лобода стала копией Агузаровой
Светлана Лобода уехала в США