После развода Адель похудела и расцвела

Адель
Певица Адель сильно похудела и рассказала, как ей это удалось. Фото: официальный инстаграм*-аккаунт артистки
31-летняя певица никогда не славилась особенной субтильностью

Поклонники Адель уже привыкли к ее достаточно пышным формам, с которыми знаменитая исполнительница не могла совладать практически всю жизнь. Но похоже, что развод с бизнесменом Саймоном Конекки пошел ей действительно на пользу. Артистка опубликовала в своем Инстаграме* фотографию, на которой выглядит значительно похудевшей. И эти перемены явно пошли Адель на пользу. Снимок был сделан на дне рождения рэпера Дрейка и уже наделал немало шума среди фанатов одной из самых талантливых исполнительниц современности.

Новость о предстоящем разводе Адель (Адель Лори Блу Эдкинс) и 44-летнего бизнесмена Саймона Конекки грянула как гром среди ясного неба, хотя слухи о неладах в семье ходили уже несколько месяцев. Пара заявила, что комментариев не будет.

Помимо своего брака, Адель решила закончить и сценическую деятельность, чем просто ошарашила своих почитателей. По словам артистки, ей никогда не нравилось выступать на сцене, а уж тем более гастролировать месяцами. Самым большим удовольствием для певицы стало рождение долгожданного сына, которому она и посвящает все свое время.





*Организация запрещена на территории РФ


Почему фанаты возмущены Адель
Адель мечтает сделать сальто