«Милота»: Гагарина показала обоих своих детей

Фото Гагариной с дочкой Мией
Полина Гагарина. Фото: Anatoly Lomokhov/Globallook Press
Певица призналась в любви к своим наследникам

Дети Полины Гагариной — Андрей и Мия — растопили сердца подписчиков. Певица показала совместное фото, на котором запечатлена с сыном и дочерью. «Мои любимые», — с гордостью подписала снимок 32-летняя исполнительница.

Поклонники признались, что снимок их очень растрогал. «Милота какая», «Гагара молодец», «Какие сладкие и счастливые», «Классные и настоящие! Дай вам Бог здоровья!!!» — такие комментарии под фото оставляли фолловеры.

Многие отметили, что сын Полины Гагариной, Андрей, выглядит уже совсем взрослым, хотя ему всего 12 лет. Напомним, мальчик родился в первом браке Полины — с актером Петром Кисловым. Причиной развода, который произошел в 2010 году, бывший муж Гагариной называл «энергетическую похожесть друг на друга» и неуживчивость двух упрямых, неуступчивых характеров.

32-летняя певица похвасталась своей командой

Дочь Полины Гагариной, Мия, появилась на свет уже в браке с Дмитрием Исхаковым. Сейчас ей два года, и певица не спешит показывать ее лицо публике. Но на последнем снимке поклонники разглядели очаровательную пухлую щечку и золотистую прядь волос ребенка. Этого было достаточно, чтобы маленькую Мию окрестили «принцессой».





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Гагарина предъявила дочь: певица скрывала девочку с рождения
Полина Гагарина показала редкие кадры подросшей дочери