Возлюбленная Олега Яковлева отключила его от аппарата искусственной вентиляции легких без оснований

Олег Яковлев и Саша Куцевол
Саша Куцевол отказывается съехать из квартиры Яковлева. Фото: «Инстаграм*»
В ходе обсуждения наследства солиста группы «Иванушки International» в программе «Прямой эфир» на телеканале «Россия 1» всплыли неожиданные детали его смерти

Олег Яковлев скончался два года назад от остановки сердца. Все свое состояние музыкант завещал другу Роману Радову и племяннице Татьяне Яковлевой. Однако за квартиру на Дербеневской набережной, которая оценивается в 20 млн рублей, решила побороться возлюбленная Яковлева. Она даже пошла на крайние меры — купила свидетельство о браке, который они якобы заключили в Сербии. Правда, обман быстро вскрылся.

Борьба за наследство продолжается. И чем дальше, тем чаще в ход идут все более изощренные способы. Так, например, племянница Яковлева Татьяна сделала неожиданное заявление в студии программы. По ее словам, Александра Куцевол отключила Олега Яковлева от аппарата искусственной вентиляции легких без законных на то оснований.

«После того, как Олег впал в кому, прошло два дня. Врачи обратились к Саше и сказали: "Что будем делать? Отключать от аппарата искусственного дыхания либо дальше ждать?" В тот момент, если бы я знала, что станет такой вопрос, я бы в жизни не отключила, а Саша отключила», — заявила Татьяна Яковлева в программе «Прямой эфир».





*Организация запрещена на территории РФ


«Они были «одной группы крови»: роман с грустным концом Дубцовой и знаменитого артиста
В битве за наследство экс-солиста «Иванушек» Яковлева начался новый виток