Пользователям не нравится прозвище новорожденного сына Тимати и Решетовой

Анастасия Решетова
Анастасия Решетова перестала следить за фигурой. Фото: Instagram*
Анастасия Решетова пытается защитить сына от нападок хейтеров

16 октября Анастасия Решетова и Тимати стали родителями, у них родился сын Ратмир.

Решетова в декрете засиживаться не хочет. Сразу же после выписки она заехала в свой салон красоты и посещает его практически каждый день, следит за работой и готовит новые проекты.

Судя по всему, Анастасия уже передала бразды правления над своим малышом наемным нянькам и помощницам

При этом Анастасия все же большую часть времени проводит дома с сыном, а вот счастливый отец Тимати уже успел улететь на Мальдивы, оставив возлюбленную одну с новорожденным ребенком.

К слову, малыш уже получил прозвище от своей мамы. Анастасия называет мальчика не по имени, а по отчеству — Тимурыч. Удивительно, но многим подписчикам совсем не нравится такое прозвище для малыша.

«Почему все время ребенка называете Тимурыч, а не Ратмир? Или всю жизнь ваш ребенок будет под названием «сын Тимати»?!» — поинтересовалась одна из подписчиц Анастасии. Однако молодая мама не собирается давать в обиду своего сына и сразу же дала отпор. «Я сама разберусь, как своего ребенка называть», — резко ответила Решетова. Отметим, что модель уже начала активно восстанавливаться после рождения сына, ее живот заметно уменьшился за эти почти две недели, которые прошли после родов.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Был похожий опыт»: Решетова высказалась о насилии со стороны любимого человека
«Сколько можно быть терпилой»: Алсу публично обратилась к любовнице мужа после сообщения о разводе