Анастасия Решетова хочет сделать своего ребенка «удобным»

Анастасия Решетова
Анастасия Решетова рассказала о сыне. Фото: Instagram*
Анастасия Решетова рассказала, как уже успела побороть послеродовую депрессию

Анастасия Решетова впервые стала мамой 16 октября. После рождения сына, которого она и ее возлюбленный Тимати назвали Ратмиром, модель активно делится с поклонниками своими эмоциями и рассказывает о своем новом статусе.

С момента рождения сына прошло почти две недели, а Анастасия уже успела начать работать. Почти каждый день она на несколько часов оставляет ребенка и едет в свой салон, где контролирует работу и сама делает различные процедуры по восстановлению фигуры.

Анастасия Решетова пытается защитить сына от нападок хейтеров

Сегодня Анастасия призналась поклонникам, что уже успела столкнуться с подавленным состоянием, которое продлилось у нее всего один день. Решетова надеется, что сильной послеродовой депрессии у нее не будет. Сейчас модель привыкает к новой для себя роли.

«Еще когда была в положении, с характерной мнительностью для девушек в этот период, я была уверена, что после родов мне не избежать так называемого "baby blues" — синдрома грустной мамы. Было что-то похожее в первый день после выписки, но эта хандра была совсем недолгой. Сыну уже две недели, и все эти дни я погружаюсь в процесс материнства с головой и огромным удовольствием», — пишет Решетова.

Анастасия надеется, что в ближайшие несколько месяцев она сможет наладить определенный режим, по которому будет жить вместе с ребенком. «Думаю, что нам нужно несколько недель (может и месяцев), и я полноценно настрою все наши процессы, а сыночек более-менее выстроит себе свой режим. Ведь так удобно, когда детки режимные», — порассуждала Анастасия. Впрочем, многие опытные мамы оптимизма модели не разделяют и говорят о том, что в скором времени о каком-либо режиме придется забыть.





*Организация запрещена на территории РФ


«Сколько можно быть терпилой»: Алсу публично обратилась к любовнице мужа после сообщения о разводе
Перекроившая лицо донельзя Алсу стала копией молодой любовницы мужа