Наталья Подольская раскрыла секрет своего крепкого брака

Наталья Подольская
Наталья Подольская. Фото: Instagram*
Наталья Подольская поделилась своим мнением по поводу брака с подписчиками

Наталья Подольская и Владимир Пресняков счастливы в браке вот уже девять лет, пара воспитывает четырехлетнего сына Артемия.

Супруги являются образцом для многих поклонников, которые считают их отношения идеальными, а сами Наталья и Владимир даже за долгие годы брака сохранили очень теплые и даже страстные отношения друг с другом.

Наталья Подольская призналась, что сделала небольшую операцию

Наталья решила поделиться с поклонниками своими мыслями по поводу того, что именно делает брак крепким и счастливым. Подольская уверена, что важно даже в отношениях оставаться свободной личностью.

«Мне кажется, одно из главных условий крепкого брака — это быть свободными личностями. Не бояться что-то делать, говорить, думать, понимать, что твоя половина тебя поддержит и не осудит, даже если и не будет согласен с тобой на 100 процентов», — написала Наталья. Многие подписчики поддержали рассуждения Подольской.

А ведь чуть больше недели назад Наталья призналась, что долгое время обманывала супруга. Каждое утро Владимир готовил для любимой кофе с молоком, а Подольская скрывала, что предпочитает пить только черный крепкий кофе.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Подольская в купальнике показала округлившийся живот: подробности
Подольская оправдывается из-за Преснякова перед матерью: «Он так много в нашей жизни сделал, что может себе позволить»