Гитарист Red Hot Chili Peppers женился на 39-летней красотке

ФЛИ
ФЛИ. Фото: legion-media.ru
57-летний гитарист рок-группы Red Hot Chili Peppers Фли (Майкл Бэлзари) женился на 39-летней Мелоди Эсани, дизайнере с иранскими корнями

В первый раз Фли пошел к алтарю в далеком 1985 году. Лоеша Зивар подарила мужу дочь Клару (сейчас ей уже 31 год), он сделал в честь любимой тату у самого сердца, но брак долго не продлился. Второй избранницей музыканта, в 2005-м, стала модель Фрэнки Рэйдер. Она тоже осчастливила суженого дочерью, однако под венец Фли ее не повел, и со временем женщина также канула в Лету.

И вот новая попытка «перчика» создать крепкую семью, на сей раз с Мелоди Эсани. Невеста — дочь эмигрантов из Ирана. Бракосочетание состоялось уже через месяц после помолвки.

Рокер женился по всей форме
Рокер женился по всей форме. Фото: facebook.com

— Моя жизнь изменилась навсегда, — надеется Фли на прочный союз с восточной красавицей. — Она заполнила мое сердце до краев.

Мемуары Фли вряд ли вызовут улыбку у его бывших подружек
Мемуары Фли вряд ли вызовут улыбку у его бывших подружек. Фото: facebook.com

Имей в виду

  • Свои любовные перипетии, бедовое детство в Австралии и рок-н-рольное безумие музыкант недавно описал в 400-страничных мемуарах.
  • Несмотря на брутальную внешность и безбашенное поведение на сцене, Фли — человек глубокий: любит и понимает русскую литературу и советское кино, в частности фильмы Сергея Эйзенштейна.





Запретный плод: что нельзя есть в США, ЮАР и других странах
Телеведущая Вера Красова: «Моим первым мужчиной на конкурсах красоты стал Ваня Ургант»