Тарасов и Костенко выбрали имя для будущего ребенка

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов. Фото: Instagram*
Анастасия Костенко ответила на вопросы поклонников

Анастасия Костенко в начале сентября объявила о том, что ждет второго ребенка. Сейчас она находится на 24-й неделе беременности, а ее живот уже заметно вырос.

Несмотря на свое интересное положение, Анастасия продолжает учебу. Почти ежедневно она посещает лекции и семинары, а также успевает ухаживать за своей маленькой дочкой Миланой и проводить время с мужем. Кроме того, Костенко и часть домашних дел берет на себя и балует членов своей семьи домашней едой.

Подписчики не оценили посыл Дмитрия Тарасова

Тем временем почти под каждой новой фотографией модель заваливают вопросами, которые касаются ее семьи и интересного положения. Поклонники уже гадают, кто именно родится у супругов. Подписчики считают, что Тарасов мечтает о сыне, так как у него уже есть две дочери.

Впрочем, пол малыша супруги не раскрывают. Анастасия же призналась поклонницам, что над именем они уже думают. Точнее, имя для ребенка выбирать будет Дмитрий. «Имя даст любимый», — коротко ответила Костенко. Вполне возможно, что Анастасия ждет сына, именно поэтому Тарасов и хочет сам выбрать имя для ребенка.





*Организация запрещена на территории РФ


Организм не выдержал: только родившую Костенко госпитализировали
На родившую Костенко напали: подробности