Анастасия Решетова сообщила, на кого все больше становится похож ее новорожденный сын

Анастасия Решетова
Анастасия Решетова показала забавный снимок сына. Фото: Instagram*
Возлюбленная Тимати пока что прячет лицо своего сына

Анастасия Решетова впервые стала мамой 16 октября. С момента родов прошло чуть больше двух недель, а Анастасия успела начать работать. Некоторые подписчики уже начали критиковать Решетову за то, что она ежедневно оставляет ребенка одного, да и сама модель иногда чувствует себя плохой мамой, но и запираться дома с малышом не собирается.

Сейчас маленькому Ратмиру всего три недели, а его внешность уже начала меняться. Пока что Анастасия скрывает лицо своего сына и не торопится показывать его общественности, но признается, что цвет глаз у мальчика уже сменился с голубого на карий, так что поклонники смело сделали вывод, что Ратмир больше похож на отца.

Анастасия Решетова рассказала, как уже успела побороть послеродовую депрессию

«Так как у большинства младенцев первые недели или даже месяцы жизни глаза обычно серо-голубого цвета, у меня была надежда на то, что глазки у сына будут мамины. Но буквально на днях начал проявляться истинный карий пигмент. Так что мы брюнетами с голубыми глазами уже точно не будем, ведь карий или чёрный цвет глаз как правило доминантны. А вообще, распределение генов — удивительное явление.. Так интересно будет наблюдать, как в Ратмире будут проглядываться наши черты», — поделилась своими размышлениями Решетова.

Поклонники делают свои ставки на то, на кого будет похож малыш, а пока что им остается только ждать, когда Анастасия и Тимати перестанут скрывать лицо мальчика.





*Организация запрещена на территории РФ


«Был похожий опыт»: Решетова высказалась о насилии со стороны любимого человека
«Сколько можно быть терпилой»: Алсу публично обратилась к любовнице мужа после сообщения о разводе