Пугачева задрала юбку прямо во время концерта в Минске

Алла Пугачева
В Сети появилось свежее видео с концерта Пугачевой в Минске (фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»)
Выступление Примадонны в Белоруссии назвали «убойным»

В Сети появилось свежее видео с юбилейного концерта Аллы Пугачевой, который отгремел в Минске 2 ноября. Ролик опубликовал у себя в инстаграме* Егор Дружинин, ставивший хореографию в шоу. Он назвал выступление Примадонны «убойным». «Примадонна устала, но довольна. Танцовщики и актеры отработали на соточку… За кулисами, на сцене, в зале у всех глаза на мокром месте. Магия! Спасибо, Алла Борисовна», — написал постановщик.

Публика от концерта тоже осталась в полном восторге, несмотря на то, что местами Примадонна вела себя несколько вульгарно. За шоу певица сменила несколько нарядов, самым же ярким оказался молодежный образ артистки — черная кофта, кеды, шляпа и красная пышная юбка, которую Алла Борисовна, по словам очевидцев, в порыве чувств то и дело бесстыдно задирала. Правда, на видео этот пикантный момент так и не попал, пишет портал Dni.ru.

Недоумение у зрителей вызвало и появление на сцене Анастасии Волочковой. Бывшая балерина приняла участие в одном из номеров, а в конце рассыпалась в восторгах по отношению к Пугачевой и даже встала перед певицей на колени.

У себя в инстаграме*, к слову, танцовщица опубликовала массу фото и видео с концерта и из-за кулис, не забыв похвастать совместным снимком с Аллой Борисовной. «Какая грандиозная сегодня арена! Какая магия! И чувство огромного счастья и ответственности от участия», — отметила Анастасия под одним из постов.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Пугачева наконец высказалась о трагедии в «Крокусе»: ее слова вызвали скандал
Пугачева публично извинилась перед известной певицей