«Для меня ты — идеал»: сын Собчак признался в ей в любви в стихах

Ксения Собчак с сыном
Сыну Ксении Собчак исполнилось три года (фото: официальная страница Ксении Собчак в инстаграме*)
Платон поздравил маму с днем рождения

Ксения Собчак, которой 5 ноября исполнилось 38 лет, похвасталась в инстаграме* милым видео с двухлетним сыном. Телеведущая показала, как Платон поздравил ее с днем рождения. Мальчик специально для мамы выучил стихотворение и зачитал его на камеру.

«Я очень-очень счастлива!! Спасибо всем, кто к этому счастью причастен», — подписала ролик светская львица. Подписчики Ксюши тоже остались в восторге от ребенка, отметив то, как чисто Платон разговаривает, хотя ему нет и трех лет. «В папу пошел) актером будет — хорошо текст учит», — решили фолловеры.

Между тем некоторые напомнили, что сын телеведущей своему развитию обязан вовсе не Собчак, а многочисленным няням и гувернанткам. У самой же «блондинки в шоколаде» вряд ли хватает времени на то, чтобы заниматься мальчиком. А бывший свекор телеведущей — Эммануил Виторган — и вовсе как-то оговорился, что воспитание ребенка ложится исключительно на плечи отца.

Впрочем, блогер Лена Миро недавно заявила, что и экс-супруг светской львицы больше времени тратит на молодую любовницу Нино Нинидзе, чем на младшего ребенка, а Платон ему интересен исключительно для эффектных фото и видео в инстаграме*.





*Организация запрещена на территории РФ


«Тонуть одной скучно»: как угодившая в СИЗО Блиновская цинично подставила Собчак
«Удивительное лицемерие»: Собчак крепко врезала Тинькову