Слишком тонкая талия полуголой Анфисы Чеховой вызвала вопросы

Анфиса Чехова
Анфиса Чехова. Фото: Instagram*
Анфису Чехову обвиняют в фотошопе

Несколько дней назад телеведущая Анфиса Чехова вместе с подругой улетела отдыхать. Анфиса решила продлить лето и отправилась в Арабские Эмираты, где остановилась в шикарном отеле.

Чехова отдыхает в Аджмане — одном из самых скромных и спокойных эмиратов, расположенном в 10 километрах от Шарджи. Телеведущая наслаждается жаркой погодой и нежится на солнце, а также не забывает радовать поклонников своими снимками в купальниках.

Анфиса Чехова продемонстрировала свою фигуру во всей красе

Накануне Чехова выложила кадр, на котором позирует на пляже в красном бикини и сидит спиной к камере, демонстрируя свои соблазнительные изгибы и тонкую талию.

Большинство преданных поклонников оценили фигуру Анфисы по достоинству, но было немало подписчиков, которые вновь обвинили телеведущую в обмане и заявили, что она слишком активно фотошопит свои фотографии и пытается сделать себя стройнее. К тому же в жизни у Анфисы, по их мнению, не такая тонкая талия. «Опять фотошоп», «В жизни талия конечно не такая», «Зачем обманываете?» — возмущаются некоторые подписчики. Чехова же лишний раз в полемику не вступает и наслаждается отпуском.





*Организация запрещена на территории РФ


Ведущую Анфису Чехову избил сожитель
«Жестокий урок нелюбви»: ведущая Анфиса Чехова рассказала о предательстве