У дочери Гузеевой вновь обнаружили опухоль

Гузеева с дочерью Ольгой
Дочери Гузеевой предстоит вторая операция (фото: Евгения Гусева/«КП»)
Ольга Бухарова рассказала, что ей предстоит еще одна операция

19-летняя дочь Ларисы Гузеевой расстроила подписчиков тревожной новостью о своем здоровье. Ольга Бухарова сообщила, что на недавнем обследовании у нее вновь обнаружили опухоль и теперь ей предстоит повторная операция.

«Опухоль вернулась», — написала девушка, опубликовав снимок из кабинета УЗИ. Также наследница ведущей программы «Давай поженимся!» разместила селфи с пронзительной подписью.

«Тот момент, когда ты был счастлив несколько дней, тебя ничто не беспокоило, показалось, что жизнь налаживается. И тут твой организм напоминает тебе, что ты не заслуживаешь счастья…» — пожаловалась Ольга.

Сторис дочери Гузеевой
Дочь Гузеевой сама рассказала о предстоящей операции (скриншот «Сторис» Ольги Бухаровой)

Дочь звезды «Жестокого романса» не стала уточнять, где именно обнаружили опухоль и является ли она злокачественной или нет. Между тем на этот раз ситуация и правда вызывает серьезные опасения. Ведь чуть меньше года назад Бухаровой уже удаляли новообразование, и тогда Ольга признавалась, что чувствует себя очень плохо, но не раскрывала всех подробностей. Молчала и звездная мама девушки.

Сторис дочери Гузеевой
Ольга поделилась с подписчиками печальным постом (скриншот «Сторис» Ольги Бухаровой)

Стоит отметить, что последнее время наследница Гузеевой переживает непростые времена. В октябре 2018 года умерла ее бабушка, Альбина Андреевна, а потом девушку бросил парень, с которым они встречались примерно год. Оказалось, что парень променял дочь телеведущей на блондинку из Куркино.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Как сейчас живет переехавшая в глухую деревню певица Варвара
С Ларисой Гузеевой случилась беда: переломанная телеведущая прикована к постели