Борис Корчевников избавился от лишнего веса

Неужели Борис Корчевников стал отцом, гадают поклонники
Неужели Борис Корчевников стал отцом, гадают поклонники. Фото: официальная страница Бориса Корчевникова в «Инстаграме*»
Борис Корчевников оказался в Израиле

Два дня назад телеведущий Борис Корчевников улетел в Израиль. Теперь он показывает своим поклонникам в микроблоге фотографии из поездки.

Поклонники переживают за здоровье Бориса Корчевникова

Но подписчики обратили внимание не на красоты Израиля, а на внешний вид самого телеведущего, который заметно похудел. На одном из снимков он позирует в голубой рубашке на вершине Елеонской горы в Иерусалиме. Поклонники отметили, что Борис наконец выглядит отдохнувшим и заметно похудевшим.

«Какой стройный мальчик! А говорили, что пополнел», «Борис, хорошо выглядите. Только диетой не увлекайтесь. Сейчас вы в норме. Главное теперь держать этот вес и не поправляться!», «По лицу видно, что поездка на Святую Землю, Вам на пользу. Вы какой-то отдохнувший, хотя и весь полностью в работе», — отмечают подписчики и желают Корчевникову здоровья.

Напомним, что еще летом этого года Борис Корчевников заметно набрал вес и стал неузнаваем. Позже сам ведущий рассказал, что был вынужден принимать гормональные препараты, поэтому и набрал вес. Он успешно прошел лечение и говорил о том, что его здоровью ничего не угрожает. Сейчас телеведущий избавился от лишнего веса и отечности, сообщает ТВЦ.





*Организация запрещена на территории РФ


«Девушка не выдержала»: стало известно, почему от Бориса Корчевникова сбежала невеста
«Нашел своим чувствам объяснение»: счастливый Корчевников больше не в силах сдерживать эмоции