Кейт Миддлтон публично поддержала расплакавшуюся королеву Елизавету

Кейт Миддлтон и королева Елизавета. Фото: PPE/face to face

Накануне королевская семья почтила память погибших в Первой мировой войне

Сегодня, 11 ноября, практически во всем мире отмечается День памяти, во время которого чтят память погибших в Первой мировой войне.

В этой войне принимали участие Российская империя, Османская, Германская и Австро-Венгерская, а также Франция и Великобритания.

Кейт Миддлтон получила предложение руки и сердца в неожиданном месте

Вчера в Великобритании прошел День памяти погибших, который еще называют Маковым днем, так как жители носят в этот день изображение мака на груди. По центру Лондона прошел военный парад, за которым традиционно наблюдала королева Елизавета, а рядом с ней находились жена принца Чарльза Камилла Паркер-Боулз и Кейт Миддлтон. Также монаршие особы почтили память погибших двухминутным молчанием.

Отметим, что Елизавета ежегодно чтит память погибших, для нее этот день особенно скорбный. На этот раз королева так сильно расчувствовалась, что не смогла сдержать слез. Елизавета попыталась смахнуть слезы, а в это время к ней сразу же обратилась супруга принца Уильяма с безобидным вопросом, чтобы отвлечь королеву от грустных мыслей и приободрить ее, сообщает Daily Mail. 

Отметим, что королева Елизавета всегда очень сдержанна и почти никогда не демонстрирует свои эмоции на публике.