Я — единственный источник информации: Разин вступил в перепалку с родными Заворотнюк

Андрей Разин
Продюсер Андрей Разин. Фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»
Продюсер заявил, что все делает от чистого сердца и упрекнуть его не в чем

Продюсер Андрей Разин вступил в публичную перепалку с родными тяжелобольной Анастасии Заворотнюк. Создатель группы «Ласковый май» уже не раз делал заявления о борьбе актрисы с раком мозга, а на последние его слова о том, что артистка пошла на поправку, резко отреагировали родные знаменитости. Они подчеркнули, что Разин лично не знаком с Заворотнюк и вообще не обладает никакой достоверной информацией.

Продюсер посчитал своим долгом ответить семье «няни Вики» и назвал себя «единственным источником информации» о здоровье Заворотнюк. Деятель шоу-бизнеса заверил, что общался с врачом актрисы и именно от него почерпнул все сведения. Семье же Анастасии, по словам Разина, стоит вести себя более открыто.

«Чем больше будет гласности от вас, чем вы больше будете говорить правду и говорить о состоянии здоровья, тем легче будет Насте», — обратился он к близким артистки.

Создатель «Ласкового мая» отметил, что и сам пережил «еще большее горе» (Разин потерял 16-летнего сына Александра), так что вполне понимает переживания семьи артистки и действует лишь от «чистого сердца».

Напомним, Анастасия Заворотнюк находится в больнице уже два с половиной месяца, однако родные звезды сериала «Моя прекрасная няня» до сих пор не назвали ее диагноз. По последним данным, у актрисы не столь агрессивная форма рака мозга, как говорили раньше. Появилась информация о том, что у артистки вторичная глиобластома, она хоть и редко встречается, но не так опасна, и «няня Вика» уже идет на поправку.





*Организация запрещена на территории РФ


Дочь Анастасии Заворотнюк прервала молчание и сообщила печальную новость
Дочь Заворотнюк переживает трагедию: «Пока не готова вести блог, постить радостные фото и делать вид, будто ничего не произошло»